Menu
Filter

Наматрасник Veres Bamboo PRO 120x60

76701

Характеристики товара

Виробник Верес (все товары производителя)

  • 60x120
  • Белый

3 рабочих дня

Хлопок

Универсальный

По периметру

Украина

Непромокаемый

Подробнее
Показать больше



Успешно отправлено

Order sending error

Checkout order

Опис

Фото

Характеристики

3 рабочих дня

Хлопок

Универсальный

По периметру

Украина

Непромокаемый

Наматрасник Veres Bamboo PRO 120x60

Размеры:

длина: 1200 мм

ширина: 600 мм

Описание:

Все матрасы Верес имеют чехлы из натуральной хлопковой ткани. Чехлы съемные и пригодны для стирки, но вопрос приобретения непромокаемого наматрасника на детский матрас вполне актуален,так как во многих матрасах есть несколько слоёв наполнителей, снять и особенно надеть чехол после стирки может стать довольно проблематичным.
Кроме этого, никто не застрахован от внезапных ночных казусов в виде протекшего подгузника или подобных мелких неприятностей. В данном случае как нельзя, кстати, подойдет хороший детский наматрасник. Компания Верес, известный украинский производитель детских кроваток и ортопедических матрасов для новорожденных, естественно не мог обойти вниманием и данное направление детских товаров. В результате появилась целая линейка высококачественных детских наматрасников с PU — непромокаемой основой. Такая мембрана надежно защищает основной матрас от протеканий любых жидкостей, существенно облегчает уход за чехлом, сохраняет чистоту. Ею снабжены все приведенные ниже модели чехлов-наматрасников.
Любой из предлагаемых наматрасников Верес отлично сшит, четко и равномерно, со всех сторон распределяется по периметру детского матраса, фиксируется с помощью крепкой, вшитой резинки. Окантован тканевой бейкой.

Наматрасник Veres Bamboo PRO 120x60


Наматрасник Veres Bamboo PRO 120x60

Reviews

Мы в соц.сетях